Новости Новые предложения и акции
О студииКто мы и что мы умеем
Услуги Спектр наших услуг
Портфолио Наши проекты и достижения
Контакты Как с нами связаться, как нас найти
Заказ звонка Ответим на все ваши вопросы!

Узнать стоимость

Какой тип сайта Вам нужен?



Все отзывы по разработке сайта в Челябинске
27.05.2008

Flash-технологии в веб-дизайне

Время идет и технологии не стоят на месте. Последним писком моды в веб-дизайне стало повсеместное использование flash-анимации. Эта современная технология позволяет сделать сайт более привлекательным и увеличить отдачу от рекламных баннеров.

Что же такое flash-анимация? Чем она отличается от классической веб-анимации? В чем ее плюсы и минусы?
В ноябре 1996 года вышла первая версия программы Macromedia Flash. Именно она стала отправной точкой для повсеместного использования flash-анимации. Вскоре после выхода этой программы разработчики по всему миру оценили потрясающие преимущества новой технологии и повсеместно стали ее использовать. Flash-анимация позволяет не просто анимировать какие-либо изображения в векторном формате, но и создавать интерактивные приложения. Например, можно сделать карту проезда, в которой при наведении мышкой на определенные здания будет меняться цвет, выводиться название учреждения и так далее. Кроме того, качество Flash-анимации значительно выше, чем качество классической веб-анимации (GIF), да и просмотр таких изображений радует глаз посетителей.

На сегодняшний день в сети Интернет существует масса сайтов, которые построены полностью на технологии flash. Очень часто на такой технологии делают промо-сайты, которые создаются для продвижения какого-либо конкретного товара (например, новой модели автомобиля).

К минусам подобной анимации относится большой размер загружаемых объектов и необходимость иметь специальное расширение браузера для просмотра подобной анимации. Но все последние версии браузеров уже имеют такое встроенное расширение, а снижение стоимости трафика и скорости работы сети Интернет позволяют не обращать внимание на повышенный размер flash-анимации.

Наша студия предлагает весь спектр услуг по созданию flash-анимации – от простого баннера до сайта, полностью выполненного на flash. Имеется обширное портфолио выполненных работ по этой технологии, а наши дизайнеры смогут воплотить любое решение, необходимое Вам для развития Вашего бизнеса в сети.


Возврат к списку


 
© 2015, Студия интернет-рекламы "PRодвижение" | 454084, г. Челябинск, ул. Кирова 19, 11 этаж, офис 1104 , тел. +7 (351) 2-777-504