Новости Новые предложения и акции
О студииКто мы и что мы умеем
Услуги Спектр наших услуг
Портфолио Наши проекты и достижения
Контакты Как с нами связаться, как нас найти
Заказ звонка Ответим на все ваши вопросы!

Узнать стоимость

Какой тип сайта Вам нужен?



Все отзывы по разработке сайта в Челябинске
17.02.2009

Почему сайт не может стоить 10 000р?

Хороший сайт не может стоить 10 000р. Это закон. Если вам говорят обратное — не верьте.

Аренда хорошего офиса не может стоить 15р за квадратный метр, Honda Accord 2005 года не может стоить 70 000р — это сомнений не вызывает, верно? Если вам озвучивают такие цены для аренды или автомобиля, вы сразу чувствуете, что что-то тут не так — или офис представляет собой чердак за городом, или Honda — замаскированный «Запорожец».

Точно такая же ситуация и с сайтами. Веб-студия с компетентными сотрудниками не может предлагать подобные цены за качественный продукт. Но такие цены вам легко предложат студенты, которым нужно собрать хоть какое-то портфолио выполненных проектов, а заодно и опыт в создании сайтов. И практиковаться они будут за ваши деньги.

Что представляет собой создание сайта за 10 000р?

Слабая документация. Хорошо бы заключить хоть какой-то договор. Как правило, исполнители стараются избежать дальнейшей ответственности за свою работу, поэтому настаивать на договоре придётся заказчику. Ну и нередко что и переписывать — составленный за вечер 1 человеком договор сложно назвать корректным.

Шаблонный дизайн. Готовые дизайны можно найти в интернете — под дизайном в данном случае понимается набор из подложки и абстрактных картинок, собранный в 2001 году школьником и уже использованный в паре сотен сайтов. У вас могут быть любые пожелания к внешнему виду вашего корпоративного сайта, их воплощение зависит от удачно или неудачно найденного шаблона. Шаблоны можно «чистить» от совсем уж неподходящих графических элементов, но положительную репутацию такой сайт не принесёт в принципе.

Бесплатная система управления. Вполне возможно, что такая система управления сайтом потребует определённых знаний или обучение работе с ней займёт немало времени. В то время как в хорошей веб-студии вам предложат простую и удобную систему управления, с которой вы и ваши сотрудники будут самостоятельно работать. В дешёвых сайтах неспециалистов системы управления может и вовсе не быть — в таком случае, вы попадаете в зависимость от разработчика, так как каждое изменение (цены и товаров в каталоге, адреса и телефонов, текстовых страничек) — всё это придётся поручать ему. Причём, чаще всего, это платная услуга. Про очень медленную скорость загрузки страниц, пожалуй, даже не стоит говорить. Ещё один существенный минус бесплатной CMS – “разобрать” её сможет любой более-менее опытный программист. Ваш сайт получается совершенно незащищённым от взлома и может быть сломан в любой момент.

Низкая функциональность. Вам хочется, чтобы с помощью сайта можно было достигнуть определённых целей, чтобы это всё работало нужным образом — сайт за 10 000р вряд ли сможет соответствовать вашим требованиям. Он просто будет существовать — но не работать. 10 000р за сам факт наличия страничек в интернете — не слишком ли это дорого для такой «услуги»?

Техподдержка, гарантии. К сожалению, скорее всего об этом просто придётся забыть.

Сайты студии интернет-рекламы PRодвижение.

Даже в условиях экономической нестабильности мы не будем предлагать вам некачественные проекты за «студенческие цены». Наша работа — это процесс, направленный на достижение нужного вам результата, мы ценим свой труд и ваши требования.

К нам нередко обращаются с просьбой переделать сделанный кем-то за 10 000р сайт – были потрачены время, деньги, а в результате получился удар по имиджу и финансовые потери. И, основываясь на своём опыте, мы вам рекомендуем — лучше заплатить 1 раз за качество, чем заплатить дважды: за неудачный сайт и его переработку.

Заставьте интернет работать на вас! Закажите эффективный сайт!


Возврат к списку


 
© 2015, Студия интернет-рекламы "PRодвижение" | 454084, г. Челябинск, ул. Кирова 19, 11 этаж, офис 1104 , тел. +7 (351) 2-777-504